<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[]]> Fri, 25 Jun 2021 03:55:33 GMT <![CDATA[]]> Tue, 22 Jun 2021 10:04:14 GMT <![CDATA[]]> Tue, 22 Jun 2021 07:55:26 GMT <![CDATA[]]> Fri, 18 Jun 2021 04:07:42 GMT <![CDATA[]]> Thu, 17 Jun 2021 07:05:46 GMT <![CDATA[]]> Mon, 7 Jun 2021 03:48:51 GMT <![CDATA[]]> Fri, 4 Jun 2021 07:56:20 GMT <![CDATA[]]> Tue, 1 Jun 2021 07:42:34 GMT <![CDATA[]]> 的通知》工作安排,现将百年党史知识竞赛活动有关事宜通知如下:一、活动时间5月29日8点—6月7日8点二、参与方式1.关注“豫教思语”微信公众号,回复关键词“答题”,点击进入“百年党史知识竞赛”页面即可参与答题。2.知识竞赛分为省辖市组和高校组两个组别,师生...]]> Tue, 1 Jun 2021 00:11:43 GMT <![CDATA[]]> Fri, 28 May 2021 07:11:59 GMT <![CDATA[]]> Thu, 27 May 2021 08:58:52 GMT <![CDATA[]]> Thu, 27 May 2021 01:34:21 GMT <![CDATA[]]> Tue, 25 May 2021 01:42:27 GMT <![CDATA[]]> Mon, 24 May 2021 08:45:23 GMT <![CDATA[]]> Mon, 24 May 2021 04:16:49 GMT <![CDATA[]]> Thu, 20 May 2021 07:42:21 GMT <![CDATA[]]> Thu, 20 May 2021 02:51:28 GMT <![CDATA[]]> Tue, 18 May 2021 06:46:01 GMT <![CDATA[]]> Mon, 17 May 2021 07:04:04 GMT <![CDATA[]]> Mon, 17 May 2021 03:49:14 GMT